十一选五走势图江苏:新建过街天桥

【字体:】 打印本页
来信标题新建过街天桥
来信内容

尊敬的领导: 滨城区黄河五路渤海七八路之间实验小学和三中集中于此,在高峰时段人流和车流交织,非常拥堵,车让人带来的安全隐患非常大,并且大大降低交通效率;骑自行车和电瓶车的绕路口通行,或者将天桥坡度设计的较小,考虑到现实情况,是否可以在此路段选个合适的位置修建一座过街天桥???

来信时间

2018-10-30 10:35:57

回复时间 2018-11-09 10:18:25 办件编号 201810300011696
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 其他 信件主题 交通
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经市规划局调查,有关情况如下:市规划部门工程科技术人员已至现场调研,该处符合城区绿道规划,建议列入市财政建设计划。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 数学家破解11选5骗局 网上有害信息举报信箱

  • 关于对部分载客汽车采取交通管理措施的通告 2019-03-24
  • 2018年度海军招飞定选录取6月14日全面启动 2019-02-28
  • 【央视快评】让传统文化焕发新时代风采 2018-12-01
  • 中国公民出入境通关排队将不超30分钟 2018-11-23