体彩11选五开奖走势图:请市长喝一杯烧开的自来水证明水质没问题

【字体:】 打印本页
来信标题请市长喝一杯烧开的自来水证明水质没问题
来信内容

请市长喝一杯烧开的自来水证明水质没问题

来信时间

2018-11-04 23:09:47

回复时间 2018-11-09 10:20:49 办件编号 201811040011776
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 谏言 信件主题 环保
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经市住建局调查,有关情况如下:专业技术人员已至小区对进水口处及附近主管线取水样化验,小区水质正常。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 数学家破解11选5骗局 网上有害信息举报信箱

  • 关于对部分载客汽车采取交通管理措施的通告 2019-03-24
  • 2018年度海军招飞定选录取6月14日全面启动 2019-02-28
  • 【央视快评】让传统文化焕发新时代风采 2018-12-01
  • 中国公民出入境通关排队将不超30分钟 2018-11-23